воскресенье, 17 октября 2010 г.

Доступ к электронной почте и всем социальным сетям в одном месте с Inbox2


by Steven Campbell (Стивен Кэмпбелл) 15.10.2010
Перевод: http://www.makeuseof.com/tag/access-email-social-messages-place-inbox2
Как обычно начинается ваше утро? Моё примерно так:
проснулся, собрался, пошел на работу. Проверяю свою электронную почту на Gmail, захожу на Facebook, чтобы прочитать сообщения и посмотреть чей сегодня день рождения. После этого открываю Twitter и отвечаю на полученные сообщения. Наконец, я добираюсь до чтения новостей на Google Reader.
Звучит знакомо? Было бы хорошо объединить всё в одном сервисе.  И, кажется, я его нашел.
Представляю вам Inbox2. В этой статье я расскажу как он поможет сократить время проверки всех аккаунтов.
Что такое Inbox2?
























Inbox2 - это премиум приложение, которое упорядочивает интернет общение и объединяет все сервисы в один, доступный отовсюду.
Проще говоря Inbox2 помогает всегда быть на связи с вашими друзьями. Заявление "образа жизни"? Чтобы поместить это просто, помогает сохранять Вас связанными с людьми, с которыми Вы общаетесь. Посмотрите видео для наглядного представления:

У Inbox2 есть поддержка всех почтовых ящиков и самых важных социальных профилей, Inbox2 собирает все сообщения, документы, ссылки и контакты со всех аккаунтов в одном месте. Вы можете читать, отвечать, и перечитывать, без необходимости постоянно логиниться.  
Платформа разработана для..
упрощает работу с почтовыми программами и приложениями и соответствует требованиям продвинутых пользователей Web 2.0.
Почта
Инновационная почтовая платформа Inbox2 позволяет подключать  электронные адреса любых почтовых протоколов IMAP или POP3. Поддерживает почтовые сервисы: Gmail, Yahoo, Hotmail, и Exchange.

Очень удобно, что содержимое всех почтовых ящиков загружается в одном окне, видно все письма сразу. Сообщения отображаются в форме переписки. Вы можете организовать письма по своему усмотрению. 
Социальные Сети
Inbox2 дружит с сетями: Facebook, LinkedIn, Hyves, Yammer и Twitter.

Сообщения могут отображаться скопом, в одном окне, а можно рассортировать по  сервисам. 
[Примечание]: Мне показалось, что Inbox2 не очень хорошо дружит с Twitter. Возможно, проблема была со стороны Twitter. Надеюсь, этот недочет скоро исправят.
Структура
В Inbox2 можно использовать метки сообщений и приложений. Возможно даже импортировать метки и избранное из других сервисов, таких как Gmail. 
Поиск позволяет находить сообщение независимо от того, на какой платформе оно было отправлено.
Заключение
После использования Inbox2 я заметил, что предстоит еще много работы, чтобы сервис соответствовал вашим требованиям. Как только все будет настроено, Inbox2 может быть очень полезен. В целом, я был очень удовлетворен интерфейсом, и думаю, что у сервиса действительно есть потенциал.
Ну что, протестируете Inbox2? Какие еще приложения вы используете приложения используете, чтобы управлять всеми сообщениями? Оставляйте комментарии ниже!

0 коммент.:

Отправить комментарий